খেলার আর বাকি মাত্র কয়েক ঘণ্টা। কোপা আমেরিকার শিরোপা জয়ের মিশনে রোববার ভোর ছয়টায় মাঠে নামবে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা। তবে এখনো নিশ্চিত নয় কোনো দলের একাদশই।
আর্জেন্টিনা কোচ লিওনেল স্ক্যালোনিই আছেন এই ব্যাপারে সবচেয়ে বেশি ঝামেলায়। তিনটি পজিশনে ছয় খেলোয়াড় নিয়ে দ্বিধায় আছেন তিনি। যার মধ্যে সবচেয়ে বেশি সংশয় ক্রিশ্চিয়ার রোমেরোকে নিয়ে। তিনি খেলবেন কী খেলবেন না এই নিয়ে চারদিকে নানা গুঞ্জন।
এর মধ্যে টিওআইসি স্পোর্টস জানিয়েছে, ফাইনালে খেলতে চাওয়ার ইচ্ছের কথা কোচ স্ক্যালোনিকে জানিয়েছেন রোমেরো। যদিও তাকে খেলাতে খুব একটি আগ্রহী নন তিনি। মূলত দুই সপ্তাহ ধরে মাঠের বাইরে থাকার কারণেই রোমেরোকে একাদশে রাখতে চান না স্ক্যালোনি।
চলতি কোপার মাঝপথেই হাঁটুর ইনজুরিতে পড়েন রোমেরো। এরপর গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে বলিভিয়ার বিপক্ষে তাকে খেলাননি কোচ। একাদশে ছিলেন না কোয়ার্টারে ইকুয়েডর ও সেমিতে কলম্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচেও। ফাইনালেও তার জায়গায় হেরমান পেজ্জেলার খেলা মোটামুটি নিশ্চিত।