ইমরান হোসাইন, সিরাজগঞ্জঃ
সিরাজগঞ্জে অপহরন মামলা দায়েরের ১ বছর ২৮ দিন পর স্বেচ্ছায় আত্বগোপনে থাকা ভিকটিম মোঃ শাহিন আলমকে উদ্ধার করেছে ডিবি পুলিশ।
শনিবার রাতে অপহৃতকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে রবিবার বেলা এগারটার দিকে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়। উদ্ধার হওয়া ভিকটিম শাহিন আলমের বাড়ি জেলার শাহজাদপুর উপজেলার কৈজুরিতে।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) অফিসার ইনচার্জ মানিকুল ইসলাম জানান, গত ১৪/০৬/২০২০ ইং তারিখে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া থেকে শাহিন আলমকে অপহরন করার অভিযোগে তার মা মোছাঃ মাজেদা খাতুন বাদি হয়ে উল্লাপাড়া থানায় ঐ উপজেলার মোঃ হোসেন আলী, হাসেন আলী, মুনসুর আলী, মোঃ রাকিব, মোঃ আব্দুল কাদের, মোঃ ফজল ও জহুরুল ইসলামের বিরুদ্ধে অপহরন মামলা দায়ের করেন।
মামলা চলাকালিন সময়ে অপহৃতের মায়ের মামলা মিমাংসার জন্য অর্থদাবি, পুলিশকে অসহযোগিতাসহ নানা কারনে সন্দেহের সৃষ্টি হয় পুলিশের। একপর্যায়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ মামলাটির দায়িত্ব নিয়ে গত শনিবার (১০ জুলাই) রাতে সদর উপজেলার কড্ডা এলাকা থেকে অপহৃত শাহিন আলমকে জীবিত উদ্ধার করে। এ বিষয়ে শাহিন ও তার মায়ের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।