হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (হবিগঞ্জ ক্যাম্প) এর আভিযানে লেঃ কমান্ডার মোহাম্মদ নাহিদ হাসান এবং সিনিঃ এএসপি এ,কে,এম কামরুজ্জামান এর নেতৃত্বে হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট থানাধীন ১০নং মিরাশী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের লাতুরগাঁও গ্রামের লাতুরগাঁও নতুন বাজারের জনৈক বাচ্চুমিয়ার সেমিপাঁকা ফার্নিচারের দোকান ঘরের পেছন থেকে অভিযান পরিচালনা করেন।
একটি কালো রংয়ের দেশীয় তৈরী পাইপগান ও একটি মোটরসাইকেল জব্দসহ আসামী ১। মোঃ সুমন মিয়া (২৪) পিতা- আব্দুল করিম, সাং-আমতলা, ২। মোঃ জসিম উদ্দিন(১৯), পিতা- আব্দুল রাজ্জাক, সাং- লাতুরগাঁও, উভয় থানা- চুনারুঘাট, জেলা- হবিগঞ্জদ্বয়’কে গ্রেফতার করা হয়।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে ১৯(অ) ধারা মূলে ধৃত আসামীদ্বয় ও জব্দকৃত আলামত সহ হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।